Дота 2 — советы новичкам

dota-2-game-hd-wallpaper-1920x1080-6024Если вы решили поиграть в компьютерную игру «Дота 2″, то вам важно быстро научиться хорошо в нее играть. А для этого можно ориентироваться на несколько важных советов.

Рекомендации для новичков

Первостепенно важно уяснить, что добивания своих и вражеских крипов также важно, как и совершение других убийств. Ведь только за одну такую победу дают по 300 голдов. Но если вам изначально не улыбается удача, то попытать «счастье» можно тут. Это рулетка CSGO (counter-strike), посредством которой новичкам можно выделиться среди остальных игроков.  То есть, не тратя огромные суммы своего бюджета, можно выиграть пару новеньких кейсов или скинов.

На сегодняшний день в игре «Дота 2″ насчитывается более ста героев. Каждый персонаж имеет свои особенности, плюсы и минусы. Поэтому учтите, что одинаково хорошо со всеми персонажами вести игру не получиться. Постарайтесь выбрать для себя несколько тех героев, с которыми у вас получается обращаться лучше. А открывать кейсы можно здесь. Открыв на этом сайте кейс, можно выиграть рандом нож или нечто тайное. Вещи приходят быстро, причем стоят они незначительно. Разработчики сайта не стремятся за ваш счет получить себе колоссальную прибыль, как это делают аналоговые ресурсы. При этом, если вы будете играть только проверенными героями, тогда и шансов на успех будет больше.

Информирован — значит вооружен

Перед тем, как начать вести игру с новым персонажем, рекомендуется прочитать про него как можно больше информации. В информационных разделах можно найти прокачку и подборку скиллов, в каком порядке это производить. Также предоставляется новичкам подробное описание персонажей. Таким образом можно сэкономить время на выработку навыков, а вот усовершенствовать свое оружие можно по ссылке. На этом сайте предлагается лотерея, посредством которой можно попытать удачу и обновить свой оружейный арсенал.

Все вышеописанные рекомендации помогут вам сохранить свои нервы и не подвести в дальнейшем команду. В этой игре есть очень много сильных персонажей. Их выбор обдумывать нужно тщательно, так как параллельно существуют и, так называемые, анти-герои. Эти герои способны законтрить других персонажей. Статистика показывает, что большая часть неудач и проигрышей связана именно с неправильным и непродуманным выбором героев.

Важно также собирать только правильные артефакты, то есть, покупать их рекомендуется только ориентируясь на конкретные игровые обстоятельства. Часто игроки начинают покупать предметы просто так, а потом сами в итоге сталкиваются с необратимыми последствиями от своих покупок. Каждая конкретная ситуация требует индивидуального решения и грамотного подхода к покупке артефактов. Поэтому всегда обдумывайте свой выбор.

 

 

Об авторе

Смотреть записи