Бюро профессиональных переводов «Магдитранс»

9Бюро профессиональных переводов «Магдитранс»Профессиональное агентство специализированных письменных и устных переводов «Магдитранс» вот уже на протяжении более 10 лет осуществляет свою лингвистическую и нотариальную деятельность в различных регионах нашей страны, а также стран Содружества Независимых Государств.

Надо сказать, что здание главного офиса профессионального бюро переводов «Магдитранс» в настоящее время находится в столице Республики Дагестан городе Махачкала. На сегодняшний день с нашей компанией сотрудничают многие российские и зарубежные фирмы и предприятия, которым на регулярной основе требуются профессиональные технические, юридические, научно-популярные, деловые и спортивные переводы.

Чтобы удовлетворить растущие потребности своих многочисленных клиентов, мы значительно увеличили штат своей профессиональной компании за счет внештатных и постоянных сотрудников.

В настоящее время в компании «Магдитранс» на постоянной основе работают до 15 профессиональных специалистов, среди которых опытные переводчики и редакторы, корректоры и менеджеры, администраторы и курьеры.

Кроме того, успешной деятельности бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале способствует успешное освоение специалистами новейших систем автоматизированного или программного перевода, среди которых «Традос», «Дежа Вю», «Транзит» и другие.

Работники нашей компании сегодня успешно оказывают профессиональные услуги в следующих отраслях: горное оборудование, производство товаров народного потребления, производство пластиковых изделий, спортивная и научная журналистика, производство легковых и большегрузных автомобилей, судостроение, растениеводство, аграрно-промышленный комплекс, ландшафтный дизайн, архитектура, нанотехнологии, металлургия, сетевые технологии, ядерная и солнечная энергетика, генераторы и генераторные установки, а также другие области сельского хозяйства и промышленности, без которых на сегодняшний день очень трудно обеспечить поступательное развитие любого общества.

Наиболее весомым плюсом в пользу установления прямого сотрудничества с лингвистическим порталом «Магдитранс» является то, что окончательная стоимость перевода любого документа или сложной научно-технической документации в нашем творческом бюро примерно в два раза ниже, чем в любом другом бюро Российской Федерации.

В любое время за дополнительными справками вы можете обращаться по прямому телефону 8 903 424 29 15!

Источник: http://magditrans.ru

 

 

 

Об авторе

Смотреть записи