World of Battleships. Руби канат, уходим в море…

World of BattleshipsТе, кто любит играть в MMO-игры онлайн бесплатно, но уже бесконечно устал от всевозможных эльфов, подземелий и однообразных фэнтезийных миров, в свое время с большой радостью окунулись в танковый симулятор World of Tanks. «Мир танков» появился в России более полутора лет назад и за это время завоевал популярность среди любителей техники, реконструкторов и просто желающих погонять-пострелять. Главной особенностью проекта стала дотошная историчность, с которой разработчики подошли к воссозданию реально существовавших и только лишь спроектированных танков времен 1935-1950 годов. 
Теперь же белорусы из компании Wargaming.net решили пойти дальше, и после успеха своего «танкового детища» заявили о запуске еще двух аналогичных проектов, посвященных самолетам и кораблям. Работа над World of Battleships идет полным ходом и игра (к вящей радости тех, кто так любит играть в online-игры) увидит свет уже в этом году. Планируется, что все три игры станут одной глобальной мега-игрой с общей системой платежей, аккаунтами и, скорее всего, игровым клиентом. Так что у фанатов не будет нужды устанавливать целых три игры.

World of BattleshipsРадует и то, что World of Battleships, подобно предыдущему проекту, будет доступна на условно-бесплатных условиях. Есть желание сэкономить время – будьте добры раскошелиться, ну а коли желаете испытать все удовольствие от игры – воюйте самостоятельно, не вкладывая ни копейки.

World of BattleshipsКак не трудно догадаться действие World of Battleships развернется на морских театрах боевых действий 20го века. Игрокам будут доступны реально существовавшие корабли (катера, эсминцы, корветы, линкоры, авианосцы) эпохи Второй Мировой войны. Разработчики обещают большой выбор военно-морской техники с индивидуальными параметрами огневой мощи, скорости, запаса хода, бронирования и т. д. А это даст игрокам большие возможности для тактических действий. Игра станет командной и геймплей будет достаточно сильно напоминать World of Tanks, правда, со своими нюансами. Так, например, девелоперы наконец-то обещают претворить в жизнь свою давнюю задумку насчет изменения погодных условий и их влияния на происходящее.
Скачать военные игры бесплатно без регистрации и смс сегодня не так просто, по той причине, что их совсем немного. Слава Богу, белорусские специалисты не перестают радовать всех фанатов подобной тематики!

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи