The Secret World. 15 лет пути

The Secret World

Медлительность прибалтов – фишка злободневных анекдотов на национальную тему – видимо поразила и их соседей по региону – норвежцев. Впервые о многопользовательской онлайн РПГ The Secret World заговорили еще в 1997 году. В 2002 перешли к стадии активных разработок. И вот почти 15 лет работы близятся к завершению. И ничего, что так долго, куда важнее, чтобы игра получилась достойной!

Bиграть в MMORPG-игры онлайн бесплатно сейчас модно, а потому однообразных фантазий на тему в сети – пруд пруди. Достаточно забить в поисковике «скачать MMORPG-игры бесплатно без регистрации и смс» и пара десятков страниц со ссылками вам обеспечены. Но по-настоящему достойных продуктов в этом потоке не так и много. Поэтому разработчикам из Funcom пришлось хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы создать действительно захватывающую игру. Они решили брать игроманов необычностью сюжета и места действия.

The Secret World

Перед нами вроде бы обычный современный мир. Города и автомобили, спешащие на работу клерки и мамашки с детьми — в общем, обычная городская суета. Но есть и другой мир – альтернативная реальность, где найдется место оборотням, вампирам и ведьмам. Мир, где самые страшные фантазии Стивена Кинга переплетаются с героиновым бредом Говарда Лафкрафта, и существует зло настолько древнее и таинственное, что его и представить себе невозможно.

The Journey Down

В игре нет классов и рас, как таковых, но есть три фракции, за одну из которых вам и доведется сыграть: иллюминаты, драконы и темплары. Первый – олигархи потустороннего мира, злодеи и кукловоды, управляющие миром нашим через своих агентов. Драконы – то самое древнее и таинственное зло, которое и злом-то назвать можно с трудом, потому как существуют они так давно, когда и понятий-то таких не было. Их стихия хаос и разрушение. И все ради того, чтобы превращенный в руины мир возродился. Темплары – непримиримые борцы со злом, в руках которых находятся такие тайны древности, что и не снились представителям других фракций.

Разработчики обещают, что прохождение за каждую фракцию будет иметь свои особенности – разные цели, разные истории, разные навыки. Кстати, что касается последних, то каждому игроку будет предоставлена возможность самостоятельно выбирать, что же нужнее герою, а потому масса оригинальных персонажей нам гарантирована.

Все, кто любит играть в MMORPG-игры, наберитесь терпения, релиз обещают уже в апреле.

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи