Street Fighter X Tekken. Посмотрим чье кунг-фу сильнее

Street Fighter X Tekken

Идея объединения двух популярных игровых вселенных в одну не нова и лежит на поверхности. Правда, удачные примеры такого синтеза весьма малочисленны. Но почему бы не попробовать еще раз? Эта новость будет интересная всем, кто предпочитает играть в fighting-игры.

Компания Namco Bandai Games решила объединить в рамках одной видеоигры две известнейших файтинг-вселенные  Tekken и Street Fighter. Что ж, возразить нечего – идея похвальная. Этим самым фанатам серий предлагается в очном поединке разрешить извечный спор масштаба «Брюс Ли vs Терминатор». Выход игры запланирован на начало марта этого года и приурочен к четвертьвековому юбилею серии про уличного бойца.

Street Fighter X Tekken

Интересной особенностью стало то, что создатели решили сохранить оригинальные приемы и методы управления персонажами каждой игровой вселенной. Так для бойцов Street Fighter используется шестикнопочная модель управления, а вот персонажи Tekken отлично управляются и четырьмя. Это очень удобно, так как за игрой сойдутся фанаты как одной, так и другой игровых вселенных.

В сети уже гуляют превью-ролики, так что все, кто заходит в интернет с целью скачать файтинг-игры бесплатно без регистрации и смс могут найти и хотя бы в общих чертах ознакомиться с графическими элементами проекта.

Street Fighter X Tekken

Кроме хорошо знакомых бойцов из каждой игры, вашему вниманию будут предложены и уникальные персонажи, разработанные специально для Street Fighter X Tekken. Каждый из игроков будет обладать своим уникальным стилем боя и особыми спецприемами.

Специально разработанный для проекта новый сетевой код, который ранее никогда не применялся в подобных проектах, должен обеспечить стабильную игру по локальной сети и через интернет. Так что все любители играть в файтинг-игры онлайн бесплатно смогут насладиться Street Fighter X Tekken наравне со всеми.

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи