Sniper Elite V2. Одним глазком

Sniper Elite V2

И хотя бум на Вторую мировую в последние годы несколько приутих, игры посвященные этому трагическому моменту мировой истории появляются довольно регулярно. Что, в общем и целом, похвально, ведь играть в shooter-игры любят многие, а справиться с ними за пару вечеров – плевая задача для настоящих фанатов «стрелялок». Спасает, что сегодня не так сложно скачать shooter-игры бесплатно без регистрации и смс.

Продолжение небезызвестной Sniper Elite готовится к выходу в этом году разработчиками из компании Rebellion. Как и в первой части вам достанется роль тихого и осторожного охотника за головами солдат Третьего Рейха. Прохождение подобных игр всегда интересно и увлекательно (это вам не играть в экшен-игры онлайн бесплатно), ведь вам приходится не тупо палить по всему, что движется, из всех видов оружия, что попадутся под руку, а бесшумно красться в лесу и между домами, выжидать на чердаках и в оврагах, выкарабкиваться из ситуаций, когда даже голову из укрытия нельзя показать и решать вопросы ценой нескольких выпущенных по целям пуль.

Sniper Elite V2

Разработчики клянутся, что Sniper Elite V2 станет самой реалистичной и правдоподобной игрой про Вторую мировую войну. Что ж, я буду рад, даже если она хоть на каплю превзойдет первую часть, хотя (опять-таки по словам разработчиков) они серьезно поменяли графику и динамику в лучшую сторону.

Sniper Elite V2

Выпустит игру издательская компания 505 Games, правда пока не совсем понятно для каких платформ. Сначала разговор шел лишь о PlayStation 3 и Xbox 360, но не так давно все чаще в списке упоминается и ПК.

И если фанаты ждут выхода игры с нетерпением, то разработчики не очень торопятся, желая устранить все возможные огрехи и оплошности. Ведь им нельзя ударить в грязь лицом, тем более что один раз они уже позволили себе это с не завоевавшей популярности в сердцах игроков Aliens vs. Predator.

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи