Потеря матери, честно говоря, немного меня расстроила. А тут Dragon Age 2 продолжает обострять сюжет, предлагая выполнить нам новое задание - Следуя Кун. Как-то раньше, мы уже спасали сына наместника от смерти от рук Зим. На этот раз дело обстоит еще хуже. Он все-таки решился принять Кун и ушел из-дому.

Наместник поручает нам вернуть его обратно. Идем к Аришоку дабы просить его, чтобы он отпустил юнца. Глава кунари сообщает о том, что его в лагере нет. Мол, направился он в церковь, дабы разрешить все споры. Чуя неладное, спешим в церковь, где и обнаруживаем сына наместника стоящим на коленях… мертвого. Как раз в этот момент сюда вбегает Петрис, обвиняя нас в наглом убийстве.

Фанатики нас атакуют, естественно, безуспешно. В зал входит Владычица, которой мы и рассказываем о предательстве. Но суд над Петрис совершится не в будущем, а прямо сейчас — от метко пущенных стрел одного из кунари. Смотрим мультик, как бедный наместник убивается горем смерти своего сына, сетуя на беспомощность защитников (храмовников).

Теги: