Третье закрытое бета-тестирование закончилось после 10 дней игры. По сравнению со вторым ЗБТ в игре разработчики предоставили нам  больше различных контента и систем, а цели теста были сильно расширены. Третье ЗБТ выявило все слабые и сильные стороны игры. Главной целью тестирование и был поиск недостатков и ошибок. Надеемся, что разработчики, после анализа результатов, подправят развитие в сторону усиления и конкуренции. Также следует отметить, что вновь добавленные скиллы, квесты и прочее, преимущественно, можно было подробно изучить ближе к концу тестирования. Данным образом, нужно обсуждать только контент, который доступен после достижения 12 level’а. Имейте ввиду, что здесь в большей мере впечатления только наших журналистов, а не «финальный» обзор.

TERA online

Итоги и выводы.
Третье Бета-Тестирование TERA online полностью отобразила всю степень свободы non-target системы, однако, в то же время были раскрыты стороны, которые требуют еще доработки.

Вот, например пользователи, играющие основным персонажем, почем-то люди не сообщили о том, что иногда выпадают предметы. Имеются как торговые НПС, так и возможность открыть частный магазин. Также, эта система была создана с помощью идей сообщества, выглядит даже очень неплохо.

Итак, вот мы уже второй раз видим огромный прогресс, обновление и усовершенствование старых систем, а также добавление значительно большого количества нового контента. В будущем нас ожидает доставление более главных систем, но естественно, что в игре есть уже системы, которые обеспечивают комфорт. Я думаю, все, что было доступно сейчас, является новым проходным этапом.

Тестирование есть тестирование. Результаты, достигнутые в ходе третьего Закрытого Бета-Тестировании, должны быть вновь рассмотрены и утчены в будущем. Не совсем можно сказать комфортная игра была, так как есть большое  количество ненужного контента, но  замечательно осознавать, что ты вложил вклад в создание такой игры.

В данной статье я описал основные итоги игры, и я сильно надеюсь на то, что разработчики исправят все ошибки. Релиз TERA ожидается в конце 2010 года и все хотят видеть игру, которая будет действительно интересной и прекрасной, и третье ЗБТ дает надежды на это.

Теги: