«Хищники» напоминают большинство мобильных игр по фильмам — диалоги в нижней части экрана и безостановочная беготня вправо с попутным расстрелом всех встречающихся на пути созданий.

игры на телефон

Мы берем на себя роль человека, уничтожающего Хищников. За стрельбу отвечает лишь одна кнопка 5, то есть стрелять вверх или под углом самостоятельно не получится. А все потому, что игра сама выбирает, куда летят пули. И в этом заключается главная проблема.

Враги наступают со всех сторон, на деревьях висят ульи, которые надо как можно скорее уничтожить. Но при нажатии 5, человек стреляет вперед, хотя там ничего нет. Приходится подстраиваться, немного пододвигаться, и только тогда пули полетят куда надо.

игры на телефон

Стычки с местными боссами — отдельная тема. Первый босс — огромная каракатица — убивается стрельбой в филейную часть. Но наш герой не всегда туда попадает, а потому стычка с ней продлится минут десять. Кроме того, особо прятаться не нужно. Все что требуется сделать — присесть. Видимо у каракатицы такие тонкие ноги, что она не может раздавить человека.

игры на телефон

В остальном же нет ничего особенного — бегай и стреляй. А на последнем уровне даже дадут поиграть за Хищника. И все бы хорошо, если бы не эта идиотская система автоприцеливания, ведь в других-то играх мы спокойно без нее проходили даже самые сложные участки. А тут и сложностей нет, здоровья у главного героя очень много.

Автор: Алексей benzopil Лихачев

Теги: