Стоит лишь сказать, что эта игра создана студией GameLoft, и этого будет достаточно. Мы уже играли в отличную первую часть «Ассасина», видели непревзойденного «Принца Персии» от этих же разработчиков, а потому Assassin’s Creed 2 выглядит не хуже, а намного лучше предшественников.

игры на телефон

Игра для мобильника повторяет сюжет компьютерной версии. Мы играем за Эцио, путешествуем по Италии, посещая всевозможные города, и убиваем неугодных.

В арсенале ассасина есть несколько видов оружия, от обычного клинка и меча до более оригинальных экземпляров. Уничтожать стражников и других людей можно скрытно, подбегая к ним сзади или спрыгивая сверху, а можно устроить бойню на мечах сразу с тремя представителями правопорядка.

Благо боевая система очень проста в освоении.

игры на телефон

В свободное от драк время игра предлагает всевозможные загадки, заставляет нас прыгать по стенам и бегать по узким уступам, в общем, все, что было в игре, все здесь есть.

Очень интересно также выглядят скроллерные миссии, когда Эцио летает на дельтаплане. они довольно сложны, но от этого становится еще более интересно. Так что обязательно поиграйте, даже если вы не фанат ассасина.

Оценка: 9

Автор: Алексей benzopil Лихачев

Теги: