Эцио без дела слонялся по городу. Горячая итальянская кровь бурлила, силы искали выхода. Хотелось подраться. Или напиться. А лучше всего и то, и другое.
Парень поднял голову: ночное небо всегда манило его. Так же как и девушки, силуэт одной он только что заметил в окне второго этажа дома, мимо которого проходил. Он огляделся вокруг — никого. Нашел маленький камушек и аккуратно закинул в комнату. Минуту ничего не происходило, и Эцио уже хотел было идти дальше, но…
-Кто там? – девушка говорила тихо, на пределе слышимости. Она была одета в столь тонкий халатик, что парню была предоставлена прекрасная возможность любоваться изгибами ее тела.
- Твой поклонник, о, богиня! – Эцио упал на колени и возвел к ней умоляющий взор, — я так рад, что ты снизошла до моей скромной персоны…
Девушка сильнее высунулась в окно, пытаясь разглядеть лицо юноши. Тот не стал прятаться, легко взбежал по стене и уселся на подоконник.
-Эцио? Эцио Аудиторе? – девушка с изумлением посмотрела на парня, — вот уж кого не ожидала увидеть под своим окном! Но приятно удивлена…
Она стрельнула в его сторону глазками и отошла вглубь комнаты. Эцио повнимательней пригляделся к ней и узнал одну из подруг своей сестры.
-Диаманта! Неужели эта прекрасная богиня передо мной – подруга моей сестры? Нет, я не верю! – он картинно закрыл лицо руками. Девушка тихонько рассмеялась:
- Ты еще тот повеса, Эцио…
Парень изобразил на лице удивление, перелез в комнату и припал губами к руке девушки.
-Как ты можешь так обо мне думать, Диа? – он приобнял ее за талию, — это все пустые слухи, распускаемые завистниками!
Девушка смущенно покраснела, ей было приятно внимание красавца Эцио, а уж если верить слухам, одними объятиями он явно не ограничится. Она попыталась отстраниться от парня, но тот лишь крепче прижал к себе и склонился к ее губам:
-Ты боишься меня, богиня? – он нагнулся еще ниже и провел пальцем по губам девушки, — как бархат…
Девушка покачала головой.
-Нет, что ты. Но вот если сюда загнут мои братья… — она недвусмысленно провела рукой по горлу. Парень усмехнулся и легко поднял ее на руки.
-Ничто не способно нам помешать, — прошептал он, — и аккуратно положил девушку на кровать.

Его рука скользнула по ее шее, опустилась на грудь и потеребила сосок сквозь ткань халата.
-Как хорошо, что в Италии столь жаркие ночи… — он прикоснулся губами к чувствительному месту за ушком девушки, и та не смогла сдержать глухой стон. Ободренный парень снял с девушки халат, обнажив ее прекрасное тело, и проложил дорожку из поцелуев до ее груди. Слегка куснул сосок и спустился ниже. Девушка прогнулась ему навстречу, явно требуя более решительных действий.
-Какие мы… — Эцио хмыкнул и страстно впился в ее губы. Она ответила с не меньшим желанием, и теснее прижалась к парню. Ее руки нетерпеливо расстегивали пуговицы на рубанке парня. Тот улыбнулся и помог даме. Его горячее тело слегка придавило своей тяжестью девушку, руки ее он отвел за голову и прижал.
-Попалась кро… — договорить он не успел. В комнату постучали и, не дожидаясь приглашения, вошли. Два здоровенных бугая молча смотрели на застигнутую врасплох парочку. Их лица медленно наливались злобой.
- Ты ответишь за это кровью, щенок… — процедил сквозь зубы тот, что стоял справа.
-Марко, не надо!
-Молчать, сестра! Как ты могла позволить этому похотливому кобелю затащить тебя в кровать??? – шпага с глухим шелестом вышла из ножен.
Понимая, что ничего хорошего его тут не ждет, Эцио спрыгнул с кровати и выскочил в окно. Те двое бросились за ним. Минут десять он петлял по улочкам города, отрываясь от погони. Когда понял, что та безнадежно отстала, осмотрелся вокруг. Этот район Венеции был хорошо ему знаком.
-Кажется где-то здесь живет милашка Изабелла…

Автор: Дайрин

Теги: