Заработок на группе ВК

4436f8a4691c2006c58582e65592c91d

Сегодня, СММ продвижение, это молодое, но стремительно развивающееся направление, которое имеет главной целью продвижение ресурсов посредством социальных сетей. Продвигаемая услуга или продукт никак не затрагивают оптимизацию относительно поисковых систем, концентрируясь только на всевозможных социальных сетях, форумах и сервисах мгновенных сообщений. У данной методики есть как плюсы, так и минусы. Положительная сторона подобной раскрутки заключается в полной независимости от алгоритмов ранжирования поисковых систем. Это означает, что оптимизатор никак не рискует вылететь из индекса или потерять релевантность в глазах поисковой машины. Минусы подобной раскрутки касаются, все тех же, поисковиков, потому что каждый оптимизатор, концентрируясь на определенном сегменте, теряет значительную долю посетителей, которая могла бы прийти к нему из той или иной поисковой системы.

Как заработать на группе Вконтакте?

Для того что бы ваша группа приносила доход, она должна быть активной и с хорошей статистикой. Что нам для этого нужно?! Резкий старт и немного времени. Однако раскрутка в контакте группы требует хорошей работы. Купить готовую группе вы сможете посетив магазин аккаунтов.

Раскрутка группы

Для полноценной раскрутки группы нам потребуется: качественный контент, красивая аватарка, и какой либо иной способ раскрутки о которых я вам сейчас расскажу.

Какой способ лучше?

Самым эффективным способом является покупка рекламы в других группах, таким образом мы привлекаем живых и настоящих активных пользователей Вконтакте, при раскрутки групп другими способами такими как (Сервисы, Спам, программы) Вашу группу быстро заблокируют, по различным причинам.

Начинаем раскрутку

Для раскрутки группы вам потребуется немного времени, всё остальное мы сделаем за вас! Реклама будет висеть на протяжение суток в одной из наших групп. Связаться с нами вы можете посмотреть контакты справа.

Заработок

Скажу вам сразу друзья, чтобы начать зарабатывать у вас должна быть активная группа с живыми пользователями! Сколько можно заработать на группе? Отвечаю: Час рекламы на 1 посте стоит от 500 до 15 000 рублей с хорошей активностью.

В итоге

СММ является четко просчитанной и продуманной маркетинговой компанией, которая значительно продвинулась со времен обычного «спама». Она рассчитана на конкретный сегмент людей, наиболее заинтересованный в той или иной услуге, которую предлагает оптимизатор.

 

Об авторе

Смотреть записи