“РусПривод”. Продажа редукторов

unnamedООО “РусПривод”  — организация, предлагающая услуги в области машиностроения и металлообработки. Обладая большими производственными мощностями и хорошими специалистами нам под силу практически любая машиностроительная задача, начиная с механообработки, заканчивая нанесением гальванических покрытий. С одинаковым успехом мы изготавливаем как крупные партии небольших деталей, так и единичные ответственные изделия.

Высшей целью деятельности компании ООО “РусПривод” является выполнение требований и пожеланий потребителей, удовлетворенности персонала и партнеров, внесение вклада в развитие общества.

Вас интересует выгодная поставка редукторов и мотор-редукторов? Компания ООО “РусПривод” предлагает вам ознакомиться с продукцией. Широкий ассортимент, крановые, общепромышленные редукторы и мотор-редукторы под любые требования, гарантия качества и удобные сроки поставки — все это теперь в вашем распоряжении.

Цилиндрические горизонтальные двухступенчатые редукторы «редуктор ц2у», используются для изменения частот вращения и крутящих моментов, представлены в нашем каталоге модификациями следующих типоразмеров: редуктор Ц2У 100, редуктор ц2у 125, редуктор ц2у 160, редуктор ц2у 200, редуктор ц2у 250, редуктор ц2у 315, редуктор ц2у 355. Предлагаемые клиентам редукторы отличаются высоким качеством изготовления.

Высококачественные комплектующие, многоступенчатый контроль, удобные сроки поставки, приемлемые цены на редукторы, гарантия качества и надежности — компания “РусПривод” предлагает лучшие редукторы и мотор-редукторы для Вас и Вашего бизнеса. Предлагаемая модель, редуктор у 3515, предназначен для применения в составе башенных кранов. Редуктор ц2у 160 механизма поворота крана обеспечивает вращение вокруг вертикальной оси поворотной части крана. Рассчитанный на работы в широком температурном диапазоне, редуктор ц2у 160может использоваться при строительстве на объектах в суровых климатических условиях.

Предлагается к продаже цилиндрический двухступенчатый горизонтальный редуктор Ц2У 160, предназначенный для агрегатов общемашиностроительного применения. Редуктор Ц2У 160используется для увеличения крутящего момента и уменьшения частоты вращения. Рассчитанный на работу при переменной и постоянной нагрузках, в широком диапазоне температур, в режиме длительной непрерывной или работы с периодическими остановками, редуктор Ц2У 160 является редуктором общего назначения, имеет сертификат соответствия техническим условиям и обеспечит долгую и надежную работу вашего оборудования.

По материалам rusprivod.ru.

 

Об авторе

Смотреть записи