Самые популярные музыкальные жанры или как музыку скачать бесплатно

unnamedНа сайте muzonov.net для вас предоставляется возможность не только бесплатно слушатьрежиме онлайн лучшие музыкальные композиции, а также скачать песни, приобрести понравившиеся альбомы и композиции и наслаждаться ими в любое удобное время.

Популярные музыкальные жанры

1. Блюз – жанр народной афроамериканской музыки, зародившийся во второй половине XIX века. Его родиной является дельта реки Миссисипи. Лучшая музыка и песни в этом стиле построены на диалоге блюзового вокала и таких инструментов, как фортепиано, банджо, губная гармошка, гитара и др. На портале Трава.ру вы можете слушать блюз бесплатно, в т.ч. песни Б.Б. Кинга, Э. Клэптона и других лучших исполнителей.

2. Trance представляет собой популярный жанр электронной танцевальной музыки, отличительными чертами которого является ритм с частотой 128-145 ударов в минуту и присутствие повторяющихся фраз. Trance появился в 1990 году и стал результатом слияния стилей хаус, техно и эмбиент. Свое название этот жанр получил благодаря повторяющемуся, плавно меняющемуся басу, который вводит слушателя в состояние легкого транса. На портале muzonov.net вы можете слушать музыку в жанре Trance. А чтобы наслаждаться понравившейся музыкой в любое удобное время, вы можете купить альбомы и композиции лучших исполнителей.

3. New age – это ряд направлений электронной музыки, объединенных позитивным и расслабляющим звучанием, часто используемых для релаксации, медитации, поиска творческого вдохновения. Появился в 1960-х годах, а расцвета достиг в 1980-х. Основными чертами лучших треков в жанре new age являются легкие и оптимистичные мелодии, использование электронных и этнических инструментов, низкий темп.

Портал muzonov.net предлагает огромный выбор лучшей музыки в жанре new age. Пользователи ресурса получают возможность прослушивать представленные в каталоге треки бесплатно или покупать музыкальные произведения для личной фонотеки.

4. Оперная музыка. Опера – музыкально-драматический жанр, основой которого является сложная вокальная и инструментальная партия. Классическая оперная музыка начала развиваться в XVI-XVII веках благодаря таким композиторам, как Ричард Вагнер, Джакопо Пери и Генрих Шютц. В зависимости от типа драматургии опера делится на комическую, балладную, большую, романтическую, полукомическую и semi-оперу. На музыкальном портале muzonov.net вы можете слушать онлайн лучшую оперную музыку, включая такие бессмертные произведения, как «Аида» Верди, «Кармен» Бизе, «Богема» Пуччини, «Норма» Беллини и другие. Благодаря тарифу «Музыкальная подписка» вы сможете слушать классическую оперную музыку без ограничений. Лучшие оперные партии можно не только слушать бесплатно в режиме онлайн, но и скачивать в формате mp3.

По материалам muzonov.net.

 

Об авторе

Смотреть записи