Насосная станция от Grundfos

135304-1-1-0-grundfos-jp-basic-4pt-1200x800Насосная станция от компании  Grundfos предназначена для создания удобства и комфорта в Вашем доме. Вам не нужно включать / выключать насос, достаточно один раз купить насосную станцию, установить и настроить — все остальное станция сделает сама. Можно выделить несколько типов насосных станций, например, канализационная, насосная водоснабжения или станция на основе скважинного насоса. Все они нашли свое применение в промышленности.

Наиболее распространена и популярна автоматическая насосная станция grundfos на основе насоса и гидроаккумуляторного бака или электронного регулятора.

Насосные станции для дома с электронным регулятором Idromat производства Grundfos представляет собой комплектную систему, включающую в себя самовсасывающий электронасос, электронный регулятор Idromat с датчиком давления и защиты от сухого хода. Система управления обеспечивает запуск насоса при начале потребления воды и автоматическую остановку насоса, когда потребление воды прекращается. Дополнительная функция системы управления регуляторов Idromat 3 и 4 — автоматическое отключение насоса в случае недостатка воды, «сухой ход», или закрытого напорного патрубка, предотвращая тем самым перегорав насоса. Так же регулятор имеет встроенный манометр, который показывает давление воды.

Благодаря компактной конструкции установка повышения давления  дачи с регуляторами Idromat не занимает много места и легко монтируется. Вокруг места монтажа не требуется наличие свободного пространства. Панель управления насосной станции очень удобна. Она имеет световой индикатор рабочего режима и кнопку «ВКЛ/ВЫКЛ».

Насосные станции для дома Gettomat, Turbomat и Minimat фирмы Grundfos представляют собой компактные установки, которые работают в соответствии с водопотреблением.

Насосные станции бытовые фирмы Grundfos полностью укомплектованы и готовый к эксплуатации. В комплект станции входят: самовсасывающий насос фирмы Grundfos, не требующий техобслуживания благодаря современному торцовому уплотнению вала; мембранный напорный бак для снижения количества циклов кратковременного включения насоса при незначительном расходе воды; реле давления с возможностью ручной регулировки включения / отключения насоса и манометр.

Благодаря простоте и надежности всех комплектующих устройство с мембранным баком имеет привлекательную цену и полную гарантию 3 года.

Насосные станции предназначены для водоснабжения из колодцев, скважин диаметром 4″, 5″ и 6″. Фактически, это насос с электронным регулятором Idromat 3, 4 или мембранным баком, реле давления и манометром. Колодезный или скважинный насос Grundfos размещается под водой, а система управления и накопительный бак размещают в доме.

По материалам vito-group.ru.

 

Об авторе

Смотреть записи