Строительные материалы. Газоблок и сетка рабица

309088353_w640_h640_setki-rabitsy-otsinkovannyeВам нужны строительные материалы? Заходите в стройгипермаркет “STK-uspeh”. На выбор большой ассортимент для отделки, изоляции и строительства, вы найдете то, что имскали.

Сетка рабица

Забор рабица можно устраивать как в равнинной, так и в горной местности. Устройство заборов с применением сетки рабица может выполняться как сплошным способом с креплением на столбах, так и секционным, при котором сетка рабица с полимерным покрытием закрепляется внутри периметра, выполненного из стального уголка 35 на 35 мм, и каждая секция закрепляется на двух-трех крючках столбов. Установка заборов рабица производится как на бетонном фундаменте, так и без него.

Стоимость забора рабица варьируется в зависимости от материала, используемого для устройства забора, объемов используемых материалов, от площади устанавливаемого забора, а также от наличия исключительных пожеланий хозяев.

Заборы типа  рабица удобны для установки ограждения между участками дачных поселков вследствие беспрепятственного проникновения сквозь ячейки сетки солнечного света и воздуха. Такой забор не накаляется под солнечными лучами.

Установка заборов из сетки рабица — очень удобный способ защиты периметра фермерских угодий, особенно находящихся в непосредственной близости к лесным массивам. Забор рабица не допустит проникновения на участок зайцев, лосей, кабанов и хищных животных.

С целью предотвращения разворовывания сетки забор рабица может укрепляться арматурой. Обычно, используется сетка рабица с загнутыми краями ячейкой 50 на 50 мм из оцинкованной проволоки сечением 2 мм.

Газоблок

Газобетонные блоки автоклавного твердения обладают безусловными достоинствами в сравнении с такими традиционными материалами, как кирпич, пено- и керамэитоблоки.

К их преимуществам можно отнести:

- уменьшение массы стен, возведённых из блоков, при одинаковой теплопроводности.
- теплоизоляционные характеристики на порядок выше;
- стены не требуют дополнительного выравнивании;
- больший размер блока при его малом весе.

Вы до сих пор сомневаетесь нужно ли купить газоблок в челябинске?

Экологически чистый, изготовлен по технологии немецких фирм из экологически чистого сырья под жёстким контролем на всех этапах производства. Огнеустойчивый и не горючий, не выделяет опасных для здоровья веществ при нагревании. Долговечный демонстрирует меньшую усадку конструкции здания. Добавьте демократичные цены, скидки при больших объёмах, погрузку и доставку, а также техническую консультацию.

По материалам https://stk-uspeh.ru/.

 

Об авторе

Смотреть записи