3 способа, которые помогут лучше играть в World of Tanks

thumbnail_3

При первом запуске World of Tanks, можно немного сбить себя с толку или даже испугаться. В лицо бросается много информации и мелких деталей, которые можно случайно упустить из виду. Но не стоит бояться, потому что под поверхностью находится система, которая может быть тщательно изучена и в конечном итоге освоена. Каждый игрок должен с чего-то начать, ведь все когда-то были в положении новичка, который хочет научиться играть. Вот три совета, которые помогут любому стать лучше в World of Tanks!

Игра в тренировочной комнате

Тренировочная комната – это место, которое все новые игроки должны посетить в какой-то момент своей карьеры. После базовой тренировки или в конце боя стоит потратить время и отправиться в тренировочную комнату.

В Тренировочной комнате можно выбрать карту и объехать ее в своем собственном темпе. Однако единственная проблема заключается в том, что нельзя запустить ее самостоятельно, так как для этого требуется минимум два игрока. Всегда можно изменить комнату с описанием, детализирующим желание потренироваться или поиграть с друзьями, которые также хотят совершенствоваться в игре.

Изучение типов танков

В World of Tanks есть пять различных типов танков, и изучение различий между ними может очень быстро помочь любому улучшить свою игру. Зная, с каким типом танка есть возможность столкнуться, можно узнать, как стоит оценить ситуацию и определить, следует ли участвовать в бою, бежать или подъезжать с осторожностью.

Изучение различных типов танков также поможет понять, какой тип танка предпочтительнее для игрока. Если быстрые транспортные средства с возможностями обнаружения не подходят к стилю игры, тогда и не стоит играть на лёгких танках. Возможно, кто-то предпочитает танки, которые способны нанести огромное количество урона за счет меньшего количества брони. Значит, ПТ-САУ хороший выбор для такого игрока.

Стоит потратить некоторое время, чтобы прочитать о различных видах танков. Отсюда можно извлечь много преимуществ; придет быстрое понимание того, какой подход использовать к разным танкам, а также как ими управлять.

Смотреть за игрой профессионалов

Что может быть лучше для улучшения уровня игры в World of Tanks, чем наблюдать за тем, кто уже хорош в игре и знает, что делает? Наблюдение за потоками Twitch – отличный способ улучшить свои навыки. Можно наблюдать, как высококвалифицированные игроки рассказывают о своих стратегиях и о том, как они анализируют различные ситуации.

Плюс, потоки просто приятны для просмотра. Бывает, находится стример, который готов взять новичка под свое крыло и показать ему некоторые полезные игровые фишки. Часть этого совета по улучшению своих умений в World of Tanks можно связать и с участием в самом игровом сообществе. Общаясь с единомышленниками, любой игрок с каждым днём узнаёт всё больше о World of Tanks.

Стоит также читать больше руководств, подобных этому. Будь-то руководство о том, куда стремиться нанести больше урона или более конкретное руководство для определённого танка. Чтение подобных мануалов поможет любому усидчивому игроку поднять свои умения в World of Tanks на новый уровень.

 

Об авторе

Смотреть записи