Флеш игры Барби гонки

51780029Ни для кого не секрет, что персонаж по имени Барби очень любит кататься на машинах. Причём ей всё равно, по какой трассе предстоит ехать, т.к. она всегда готова к самым разным испытаниям. В этой игре вам нужно будет помочь ей проехать по трассе с большим количеством спуском и горок, а также пропастей и тоннелей. Однако это ещё не всё, потому что по пути вам нужно будет собрать как можно больше розовых жетончиков, на которых изображена сама Барби. Чем больше вы их сможете раздобыть, тем больше игровых баллов вы получите в свою копилку. Во время поездки постарайтесь постоянно удерживать автомобиль в равновесии, чтобы не разбить его, врезавшись куда-нибудь. Если это всё же произойдёт, тогда вам нужно будет начать поездку снова. Поиграть в эту игру абсолютно бесплатно вы можете на сайте http://barbi.com.ru/gonki.perl.

«За рулём грузовика»

Неожиданно дядюшку Джо, который развозит на своём грузовичке подарки для детей, приболел и поэтому просит Барби поработать за него. Она же, в свою очередь, безусловно, не против. Однако помочь в этом придётся именно вам. Перед тем, как отправиться в поездку, вам нужно будет подождать, пока все игрушки погрузят в кузов машины. Если же вы решите отправиться в путь без этого гаража, тогда это будет означать, лишь одно – провал задания. Что касается самой поездки, то ехать вам нужно будет с особенной осторожностью, чтобы ничего не потерять по пути. На первых уровнях вам будут доверять перевозку небольшого количества подарков, причём ехать вам придётся по практически удобной и ровной для езды дороге. Однако в дальнейшем задания будут усложняться: подарков будет больше, а трасса сложнее. В конце концов, дорога будет состоять практически из одних лишь горок, холмов и рытвин. Найти самые разные онлайн флеш игры на тематику барби вы можете на веб-сайте http://barbi.com.ru/.

«Любительница экстрима»

В этой флеш игре Барби решает отправиться на прогулку, надев для этого ролики. Вам нужно будет помочь её проехать, как можно большую дистанцию. Однако стоит отметить, что специально предназначенной для катания на роликах дорожки в этом городе нет, по этой причине Барби будет кататься по безлюдному тротуару. Несмотря на то, что пешеходы встречаться её по пути не будут, однако её ждёт огромное количество самых разных препятствий. Таким образом, вам нужно будет тщательным образом объезжать брошенные доски, строительные знаки, а также стоящие машины. Некоторые препятствия вам будет достаточно лишь перепрыгнуть. Нередко по пути вам будут появляться даже шлагбаумы и растянутые верёвочки. Каждое падение на асфальт или столкновение будет забирать у героини одно сердечко. Так что езжайте как можно более осторожно.

 

Об авторе

Смотреть записи