Zombotron 2 — лучшая игрушка для всех мальчишек

pHC8DO3TEZKR5Все мальчишки по своей природе воины, поэтому не удивительно, что они обожают Zombotron. Зачастую при создании продолжений игр создатели стараются сделать какой-нибудь прорыв и таким образом создают  превосходную вторую часть, которая получается более доработанной и совершенной в сравнении с первой.

Никто не говорит, что не стоит играть в первую часть, просто после ознакомление с продолжением меняется отношение к игре. В связи с этим на многих сайтах встречается только такая реклама: «онлайн игрушка зомботрон 2». В большинстве случаев все части игр между собой немного связаны, однако Zombotron не попадает по шаблоны и тем самым привлекает немалое количество игроков. Первая часть является более простой, в ней мало уровней, небольшой выбор снаряжения, да и боссы, в принципе несложные. Однако даже после прохождения второй части на playonline.com.ru, вам все равно будет приятно пройти первую.

Итак, рассмотрим более детально эту игрушку. На планете под названием Zombotron проживают мутировавшие люди, которых называют зомби. В это время на планету прилетает биоробот, основной задачей которого является  создание колонии. Он сталкивается с тем, что тут не осталось ни одного живого человека, но вместо этого функционируют компьютеры и прочие механизмы, на которых не действует вирус, что поразил все человечество. Чтобы пройти игру необходимо справиться со всей нежитью и боссами, что находятся в 10 лабораториях.

Флеш-игра имеет несколько уровней сложности. Первый – казуальный, предназначен для любителей медленной игры, чтобы можно было рассмотреть всю красочность и графику Zombotron-а. Второй – нормальный, его выбирают опытные игроки, которые предпочитают сложности. Каждая миссия сопровождается дополнительным заданием, за которое начисляют звезды. Задания бывают разные, например, прохождение миссии на время и прочее.

Вторая часть флеш-игры получила название «Машина времени». Ходит слух, что она будет приквелом в третьей части Zombotron. В ней события разворачиваются в шаттле, куда попал борец после перестрелки на планете. Здесь ему придется отыскать топливо, чтобы добраться домой, но на его пути станут красные биороботы (такие же были и в первой части).

Немного слов о нововведениях. Для начала хотелось бы отметить миссии, которые необходимо будет пройти с Финой. Дело в том, что нельзя допустить ее гибель, иначе задание будет провалено. Также интересным добавлением является возможность проехаться на огромном самосвале и сбить при этом как можно большее количество зомби.

 

 

Об авторе

Смотреть записи