Несколько слов об «Отверженных»

28498В вечер, когда я решился посмотреть этот фильм, меня окутала легкая меланхолия и одиночество. Я специально планировал просмотр на этот вечер и ничего не читал касательно этого фильма, чтобы впечатления о нем были чистыми и объективными. Более того, я даже и не мог себе представить, что это будет мюзикл. Моему удивлению просто не было предела, когда уже в самые первые минуты фильма я увидел Рассела Кроу и Хью Джекмана поющими. Это был огромнейший сюрприз, о котором я собственно в этом обзоре и расскажу.

Для начала хочется отметить, что уж очень рискованно в наше время снимать мюзикл, поскольку это тот продукт, который рассчитан уж слишком на узкую аудиторию. Такое даже не потянет список актеров, который будет состоять из одних мировых звезд. Именно то, о чем я говорю, в свое время произошло с неплохим мюзиклом «Через вселенную», который подавал невероятно большие надежды и в принципе оправдал их, при этом, полностью провалившись в прокате, а все потому, что мюзикл очень своеобразное кино, которое может оценить далеко не каждый. В этом плане очень повезло «Отверженным», которые чудом миновали эту участь. На мой взгляд, это самый настоящий бриллиант кинематографа, о котором более подробную информацию вы можете узнать на http://kinopium.com/film/les-miserables.

Давайте же более подробно рассмотрим все грани этого замечательного бриллианта. А начнем мы с того, что самым первым бросается к зрителю в глаза – состав актеров, который по своей офигенности просто зашкаливает. Все актеры первой мировой величины и от игры каждого просто замирает сердце. Что касается лично меня, то больше всего понравилась непревзойденная игра Хью Джекмана, фанатом которого я и являюсь. Его герою постоянно сопереживаешь, ведь не было ни единой сцены где он переигрывал или не до игрывал. Все было именно так как нужно, ну или зрителю так начинает казаться. Игра актеров настолько изумительна, что всем им нужно было дать по целому мешку заветных статуэток от кино-академии. Не зря же зритель при просмотре полностью погружался в происходящее. Такая игра дорогого стоит.

Немаловажен и сюжет, который брал за основу одно произведение поистине великого автора. Тут можно просто обойтись без дополнений, ведь все было сделано просто на отлично. Целая уйма переживаний за всех героев, от которых просто завораживает.

Ну, в подтверждение моих слов могут сказать сборы сего шедевра. Ведь при бюджете в 60 млн фильм собрал в несколько раз больше, что является показателем поистине хорошего качества ленты.

 

Об авторе

Смотреть записи