World Gone Sour. Мармеладные приключения

World Gone Sour
Данное творение от компании Capcom (разработчика и издателя в одном лице) уже увидело свет в конце прошлого года, так что все любители скачать адвенчур-игры бесплатно без регистрации и смс могут найти в сети и ее. Игра ориентирована в первую очереди на любителей 3D-платформеров, главная цель которых не увлекательный сюжет, а сочетание забавных шарад и головоломок с веселым игровым процессом. World Gone Sour имеет невысокие системные требования и сможет стать забавным развлечением для детей и скучающих офисных работников. А сюжет ее достаточно необычен – ведь в главной роли выступает… мармеладка! Да-да, самая настоящая мармеладная конфета. Не желая быть съеденной в жестоком человеческом мире, она отправляется в путешествие, полное приключений и неожиданностей. И все для того, чтобы в конце игры все-таки быть съеденной…

World Gone Sour

Неожиданно? Не правда ли? В качестве врагов выступят не только люди, от которых придется спасаться, используя всю свою ловкость и смекалку, но и коварные сладости, и злобные жевательные резинки. Ассортимент кондитерских изделий в World Gone Sour не мал, так что игра придется по душе скорее любителям сладкого, чем тем, кто предпочитает играть в РПГ-игры онлайн бесплатно.

World Gone Sour

Среди особенностей стоит отметить локальный и онлайновый кооперативный режим (совместное прохождение этой забавной игрушки веселее вдвойне). А консольные версии (игра выйдет не только для ПК, но и для PSN и Xbox 360) будут кроме того поддерживать таблицу лидеров и трофеи. Цена на игру просто смешная – символично ровно на один цент меньше пяти долларов. Так что позволить себе провести пару вечеров, следя за судьбой маленькой мармеладной конфеты, сможет каждый желающий. К тому же сегодня уже несложно скачать ее из Интернета совершенно бесплатно. Так что все, кто любит играть в arcade- игры и не очень любит на это тратиться, могут быть спокойны – их карман не пострадает.

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи