Tera. Не по нашу честь

Tera

Выхода ММО-игры Tera с нетерпением ждут любители играть в РПГ-игры онлайн бесплатно не только в Америке, но и в России. Вот только, как оказалось, наших соотечественников решено не пускать в игру. En Masse, которая локализовывает игру для США, опасаются чит-программ, при помощи которых русские игроки якобы ломают и прокачивают своих персонажей. Успокоить себя можно лишь тем, что в число неугодных попали еще многие страны Азиатского и Африканского регионов. Хотя подобное решение больше похоже на проявление бессильной злобы по отношению к тем, кто просто лучше играет. Что касается людей, которые хоть немного разбираются в компьютерах, то обойти установленную защиту им не составит труда.

В настоящее время идет закрытое бета-тестирование проекта. Но, по обещаниям разработчиков, оно должно скоро завершиться и 1 мая игра уже появится на прилавках канадских и американских магазинов. Ну а нашим любителям играть MMORPG-игры (во всяком случае, тем из них, кто не сможет справиться с защитой) придется довольствоваться чем-то поскромнее. Слава Богу, недостатка в играх сегодня не ощущается и всегда можно скачать ММОРПГ-игры бесплатно без регистрации и смс.

Tera

В Tera решено было реализовать модель боя более актуальную для слэшеров, когда вам придется тщательно прицеливаться во врага, прежде чем нанести удар или кастануть заклинание.

Tera

Впрочем, ситуация с игрой еще далеко не так ясна, ведь студия NCSoft, бывшими сотрудниками которой являются почти все создатели Tera, подала на Bluehole Studio (разработчики игры) в суд, обвинив их в том, что они использовали в проекте наработки LineAge 3. Причем судебный иск появился лишь с объявлением даты релиза, до этого же NCSoft ограничивались устными заявлениями.

Когда и в чью пользу решится вся эта катавасия, далеко не ясно. А по мне, раз уж наших не пускают, так пусть оно там все огнем горит!

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи