Of Orcs and Men. Об орках и людях

Of Orcs and Men. Об орках и людях

Девелоперские студии Cyanide и Spiders объеденились в рамках нового RPG-проекта, который должен увидеть свет весной этого года — Of Orcs and Men. Это RPG-наоборот, в которой вывернуты наизнанку все классические представления мира фэнтези. Вам доведется играть за угнетенных орков и гоблинов, которые уже много лет находятся под властью людей, ежедневно подвергаясь унижениям. Главный герой — элитный солдат-орк из легиона Bloodjaws — своеобразного орочьего спецназа — попытается изменить ход войны с империей Людей и отомстить за многолетнюю дискриминацию нации вместе со своим давним боевым товарищем гоблинского роду-племени.

Информации по игре совсем немного, видимо разработчики готовят сюрприз, дай Бог, приятный. Что ж, в стенах компании был на славу приготовлен уже ни один интересный проект — будем надеяться, что Of Orcs and Men не станет исключением. Выход игры планируется на трех основных платформах — ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Of Orcs and Men. Об орках и людях

Цель, которую предстоит выполнить игроку, убить Императора — человека, который для орков и гоблинов является олицетворением всего злого на земле. Действовать необходимо будет в команде. Орк — мускулистый боец, которому не страшен и десяток закованных в латы рыцарей, но каменные мускулы, автоматически означают и такое же наполнение головы. Для этого и пригодится хитрый проныра-гоблин, который исполняет в тандеме роль мозгового центра.

Of Orcs and Men. Об орках и людях

Гоблин умеет скрытно пробираться и может выполнять разведзадания, обладает даром убеждения — то есть в общении он просто незаменим. Орк же — боевой танк, способный сокрушить любую стену перед собой. Как и в любой другой RPG, игроку предстоит набирая очки опыта, развивать обоих персонажей, благо древо развития у каждого ветвится не хуже хваленого Иггдрассиля.

Долгое время в сети были представлены лишь скриншоты, но недавно появился видеоролик, демонстрирующий потрясную графику, ждем-с!

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи