Превью игры Tomb Raider (2012)

На сегодняшний день, наверняка, уже все знают о Tomb Raider. Многие смотрели фильм с участием Анджелины Джоли, где она играла красотку Лару Крофт.

В игре Tomb Raider новая героиня Лара выглядит ничуть не хуже. Девушке 21 год, она ищет приключений. Персонажу требуется открыть в себе расхитительницу гробниц, такую же, как и в одноименном фильме. Но в этом экшене не будет возможности полюбоваться коротенькими шортиками Лары, в игре на ней будет грязная, испачканная одежда. Здесь не сама Лара охотится за приключениями, а они за ней. Героиня немного отличается от привычного уже нам персонажа, это можно наблюдать по её реплике.

Endurance – корабль, который потерпел крушение, в живых остались только два человека: капитан корабля Конрат Дол, которому отведена значительная миссия,  и девушка. Герои попадают на остров, который полон загадок и тайн. Именно в этой ситуации и пройдет боевое крещение и первое испытание для нашего персонажа Лары Крофт.

Tomb Raider

Первые испытания для Лары весьма простые и даже банальные. Главная задача первых испытаний – выжить на острове, хотя это не так уж и просто, ведь рядом находятся персонажи – враги, которые жаждут съесть нашу героиню.

Что касается битв, то ваш персонаж может применять и огнестрельное оружие. Однако создатели игры сделали так, что оружие достать не так уж и легко. Но нелегко по отношению к уже опытным геймерам, которые раньше без труда добывали оружие. В бою с врагами можно применять и огонь. Здесь, конечно, разработчики постарались. Они приблизили действие огня на предметы к реальности. Огонь перемещается от материи к материи, от одного предмета к другому. Одним словом, хорошо поработали с физикой. И огонь создали довольно-таки красивым и правдоподобным.

Tomb Raider

Какое-то довольно длительное время было неизвестно пару фактов: будет ли мультиплеер и будет ли открытый мир. Так вот, что касается Открытого мира, то тут всё просто, можно идти куда захочется, вот только не все три мира открыты сразу. В игре просто будет говориться, что не всё еще пройден, так станет ясно, сколько неизведанных миров еще предстоит пройти. А что бы попасть из нового места в старое понадобится немало усилий и средств, предметов и снаряжений, а так же немало важных советов капитана. Чтобы мы не так устали от лишней беготни,  создатели разработали способ быстрого передвижения по ранее изученным территориям.

Tomb Raider

Что касается мультиплеера, то тут разработчики вывесили объявление о наборе людей для озвучки и создания мультиплеера с высоким уровнем. Эта новая игра выйдет в 2012 году.

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи