ведьмак 2

Если мы прибыли в Лок Муинне вместе с Иорветом и определились, которую из чародеек будем спасать (Филиппу – Разрушитель чар или Трисс – Где же Трисс?), то на встречуволшебников придем либо с эльфом [A], либо с Трисс [B]. В любом случае дорога будет однаи та же. Для начала надо дойти до места, где нас ожидает один из друзей [1].

[A] Дойдя до места, мы выясним, что Иорвет уже разобрался с охраной на входе. Пора идтина встречу. Здесь собрался цвет знати: короли Каэдвена и Редании, представитель Темерииконнетабль Наталис, Саския, Шеала де Тансервилль и многие, многие другие. Саския все ещенаходится под влиянием чар Филиппы, но по-прежнему мечтает создать новое государствов долине Понтара. На встречу является и Шилярд. Он утверждает, что сумел захватить убийцуФольтеста и Демавенда. Нильфгаардские солдаты вводят в зал Лето, который рассказываетсобравшимся о тайной Ложе, за которой стоят Филиппа и Шеала. Радовид посылает за рыцарямиОрдена Пылающей Розы, которые горят желанием арестовать чародейку. Но им мешает дракон…

[B] Добравшись до места, мы снова поговорим с Трисс, после чего столкнемся с паройстражей у входа в амфитеатр [2].

Пора идти на встречу. На нее собрался цвет знати: короли Каэдвена и Редании, представительТемерии коннетабль Наталис, Саския, Шеала де Тансервилль и многие, многие другие.Саския все еще находится под влиянием чар Филиппы, но по-прежнему мечтает создать новоегосударство в долине Понтара. Тут на сцене появляемся мы и Трисс, которая сходу обвиняетШеалу в убийстве особы королевской крови. Трисс утверждает, что этому есть свидетели.Радовид приказывает арестовать де Тансервилль. Рыцари Ордена Пылающей Розы окружаютчародейку, но тут появляется дракон и уносит Шеалу прочь от опасности…

Теги: