Вроде все как обычно и повседневно, оплатил и пользуйся. Однако на самом деле оказалось так, что мне, привыкшему видеть различные категории операционных систем, не удобны различные администртивные панели. Даже если использовать платный хостинг.

Она настолько разные, что в некоторых можно попросту сначала запутаться, хотя и ориентированны, на пользователя среднего уровня. Но когда возникают проблемы или вопросы, а поверьте мне, они возникают, вместо обращения в техническую поддержку, я предпочитаю воспользоваться помощью утилит из консоли Linux и не только решить свою проблему, но и приобрести новые знания.

Акромя этого, среди моих идей были и онлайн сервисы, которые создавались специально для работы с железом, например GSM модулем или TV тюнером. Таким образом, удаленный сервер на хостинге не мог мне дать то, что я требовал и то, что мне было нужно. В то время когда я начинал знакомиться с WEB у меня был стереотип, который я преодолел, но было поздно. Некоторые могут подумать и то, что чем ближе к вам находится сервер тем лучше. Но нет, нужно чтобы он располагался там, на какую страну ориентируется ваш сервис. Например, если сайт создается для жителей США, то и нужно чтобы хостинг и сервера располагались именно там. И не стоит зацикливаться на оплате, сейчас существует столько много хостингов и тарифных планов к ним, что мама не горюй. Выбрать можно что угодно, с какими угодно параметрами. Существуют даже псевдо-безлимитные хостинги. Но точно я знаю одно, хостинг должен быть платным. Только такой хостинг даст вам гарантию сохранности вашей информации.