«I will have my revenge» (с) Шао Кан

Всем доброго времени суток и с праздником! Сегодня говорим о игре, забравшей несколько дней из моей нинзя-жизни. Речь пойдёт о Ninja Blade.

Итак, мы вставили диск в привод, дождались конца инсталляции, сделали недрогнувшей рукой двойной клик по ярлычку и… мы в будущем! А точнее в будущем города под названием Токио.

Ninja Blade

И что же мы видим? Будущее как всегда оказалось не столь радужным: по земле ходит хомячий грипп(дальний родственник птичьего и свиного)! Грипп вызывает страшные последствия: насморк, боль в горле, зуд, повышенную температуру, смерть, превращение в зомби, желание сьесть чей-то мозг… короче ничего оригинального. И конечно же, у японцев как всегда всё не так, как у людей. Даже зомби! Не то чтобы они получились какие-то кавайные, но всё равно не такие как наши отечественные или западные аналоги. Данные зомби постоянно мутируют, меняя формы как перчатки: я бы сказал, что это какие-то гено-модифицированные зомби. Долой ГМО!

Что-же, зомби есть. Теперь надо же как то с ними бороться! Пестициды пробовали- не помогло. Великий атом пробовали- помогло, но временно. К тому-же какой-то чиновник вдруг решил, что бомбить Токио ядерными зарядами типо… аморально! Ну да ладно. Что с них взять… политики!

Ninja Blade

Тогда обратились к Миле Йовович, но она оказалась занята работой в новом фильме. Кто же спасёт Токио от напасти? Японцы почесали затыкли и решили: а создадим-ка мы спец. отряд отечественных борцов с зомби! Сказано- сделано!

И вот он- наш герой. Он круче Брюса Ли! Он круче Чака Норриса(да простит меня Хаман)! Да куда там? Он даже круче чем яйца! Вы уже конечно-же догадались о ком я говорю. Это… Ёжик! Стоп… я хотел сказать: это нинзя! Хотя, согласитесь, ёжик- это тоже было бы интересно.

Итак, мы мстим и мстя наша страшна. За что мстим? За то, что вирус поразил нашего батю и друга, зарезав при этом всех остальных нинзя из отряда. Кому мстим? Да всем подряд, благо монстров в стольном граде Токио полно. Как мстим? А вот здесь перед нами встаёт огромный выбор всевозможных вариантов.

Ninja Blade

Игра просто потрясает своим безбашенным и ураганным геймплеем. Чего мы только не делаем: влезаем в горящие здания, останавливаем самолёты на лету… короче ведём себя как баба! Вы уже наверное поняли, что я не описываю то, что и так уже давно известно. Я описываю саму суть игры. В данном случае суть: отдых душой и отрыв мозгов.

В игре присутствует всё, чего желает душа. Единственное, чего не хватает, это сисек! Нет, серьёзно: наркотики и рок-н-ролл- это всегда хорошо, но без секса список неполный. Короче, даёшь продолжение со страшной силой. И на этот раз обязательно с сиськами!

Насчёт того, каким образом игра поможет вам в становлении истинным синоби:
Да никаким! Просто даст вам понятие о том, к чему именно стоит стремиться. К тому-же просто принесёт вам море удовольствия.

Моя оценка игре: 7/10. Когда в ней будут сиськи, добавлю ещё 2 балла. А если ёще и ёжик появится, тогда вообще поставлю 10/10.

Системные требования: настоящий нинзя не думает о таких мелочах!
Приятной игры и до новых встреч!

Автор: Кира

Теги: