Ну что сказать, это было нечто. Microsoft молодцы. Kinect это круто! Те видео, что я видел и показывал раньше — треш. Тут всё показали получше и это выглядело действительно интересно. Друг, сидевший рядом сказал, что готов «прям сейчас пойти и купить. Дайте!» В принцыпе, я с ним соглашусь. Не знаю как для крупных хардкорных проектов, а вот для казуалок, просмотра видео, прослушивания музыки и общения это нечто. Некоторое движения захватываются не очень чётко, чтобы система реагировала двигаться желательно не очень быстро, но всё работает и работает замечательно. Новый Xbox действительно выглядит так как я показывал. Действительно винт на 250 и Wi-Fi. Лично мне дизайн не понравился. Хотя… может со временем я его «разгляжу». Консоль вроде как стала тише, холоднее и меньше, что не может не радовать.

Metal Gear Solid Rising
К стати, вот вам пара видео с конференции — Metal Gear Solid Rising:

Порадовало то, что игрок может сам выбирать угол под которым рубить противников. Впечатляет!

Crytek’s анонсировали эксклюзив для Xbox 360 — Codename: Kingdoms. Подробностей пока нет, думаю будут в течении пары дней:

До предентации Sony сравнивать новинки компаний трудно и не желательно, но на данный момент Kinect выглядит круче PS Move.

Теги: