Превью игры King’s Bounty: Воин Севера

King's Bounty: Воин Севера

Издательство «1С-СофтКлаб» официально представила свой новый проект в одной известной серии стратегических ролевых игр King’s Bounty, разработку которого ведет известная калининградская студия Katauri Interactive. Анонсированная игра носит название «King’s Bounty: Воин Севера».

Сюжет игры расскажет о приключениях Олафа, сына короля Нортлингов. Олафу, который питает жажду к приключениям и авантюрам с самого младенчества, предстоит освободить от некромантов подземелья гномов, пустоши, а так же королевство Дарион.

King's Bounty: Воин Севера

На пути к своей славе ему придется столкнуться с огромным количеством страшных врагов, найти своих новых друзей и, возможно даже, найти свою любовь. Прекрасные валькирии будут помощницами Олафу в сражениях.

King's Bounty: Воин Севера

Разработчики обещают, что в King’s Bounty: Воин Севера будет очень увлекательный сюжет, который расскажет про любовь и предательство и, конечно, про борьбу зла с добром. Также в игре появится множество невиданных ранее существ, а для героя помимо всего прочего станет доступен еще один тип магии – Рунная магия.

По предварительным данным, игра должна поступить в продажу весной нынешнего года.

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи