И так, я устал. От чего? Окончание 5 курса, дипломная работа (завтра норма-контроль, 23 защита), мало сна, не известно кем я буду через месяц,… и всё такое.

Е3? Что-ж, я следил только за первым днём. Что там показывали Sony я где-то в кратце прочитал… Ах да, на Игромании.ру. Кусочек конференции Nintendo захватил краем глаза, а так и не в курсе, Ubi? Что-то слышал, да, уже не помню. В ленте RSS накопилось 232 сообщения, открывать страшно. Про хабр, Google Reader, и еже с ними вообще молчу.

Записка уставшего геймера
Спать! Хочу спать! Нельзя! До утра надо написать руководство пользователя. Какого пользователя? Пользователя инфорамционной системы оценки рисков информационной безопасности на пердприятии. Сокращённо СОРИБСО. К стати, вы знаете, что в языке запросов SQL есть всё что угодно — логарифмы, синусы, косинусы, экспоненты,… а умножения нет? (Я имею ввиду не простое 2*3, а что-то типо «Перемножить все значения из столбца «а» таблицы «b» в базе данных такой-то») Вот нет и всё. 2 дня у меня ушло на то чтобы написать правильный запрос на перемножение. А знаете, что если обновить Microsoft Office за пару часов до сдачи документации по диплому, то он, Office, обязательно начнёт такие причудливые баги сыпать, что аж жуть? Нет, ну вот знайте! Никогда не обновляйте то, что работает! Может стать хуже в самый неподходящий момент.

Зачем я пишу это тут? Ах да, повод же был. На OnLive я так и не попал. Пригласительный ключик сгорел, а с ним и халявный год подписки. На письмо техподдержка так и не ответила. А меж тем бета идёт. А на iPad демонстрируют его работу. Классная вешь, жаль, что не попал. Было интересно посмотреть именно «можно ли сегодня в России пользоваться подобными услугами если сервер на другом материке?». Не знаю. В Америке можно. Вот тому пример:

Сплю. А работать надо. И посмотреть запись конференции Sony хочется.

Кто-нибудь знает способ взбодриться? Кофе, чай не помогают, не предлагать. Под холодным душем я впадаю в анабиоз и засыпаю, под горячим я согреваюсь, а эффект тот же. *Gamer*, а что делаешь ты чтобы не уснуть в ответственный момент?

P.S.: Взбодрился. Мысленное направление+зарядка+немного зелёного чая и хорошей музыки (в данный момент звучит Сергей Трофимов). Всё, пойду писать РП. Спасибо всем, кто откликнулся в столь поздний час :)

Автор: Knigochey

Теги: