Electronic Arts

Electronic Arts

Настало время рассказать вам, читатели, о том, что именно для нас приготовила компания Electronic Arts. Анонсов она подкинула нам приличное количество. И первым из них хотелось бы упомянуть  Battlefield: Bad Company 2 Vietnam. Как следует из названия, действия игры будут разворачиваться именно во Вьетнаме. Перед вами будет стоять выбор — за кого именно отстаивать честь и права. В состав дополнения войдет четыре карты, два игровых режима (Conquest и Rush) и стандартный набор — трофеи, достижения, техника и оружие того времени. Как заявила Electronic Arts, выход Battlefield: Bad Company 2 должен произойти зимой на платформах РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Следующей анонсируемой игрой стала Bulletstorm. EA сообщила о том, когда именно эта игра должна появиться на прилавках магазинов. И это произойдет не ранее чем 22 февраля 2011 года. Кроме этого, компания представила специальную программу Gun Club, которая позволит активным пользователям участвовать в различных акциях и мероприятиях. Например, если вы приобрели Battlefield: Bad Company 2 и сделали предзаказ на Medal of Honor, то 17 июня вы сможете поиграть в бета версию новой Медали за Отвагу. Ну а те, кто не будет пользоваться этой программой, получат ее 21 числа того же месяца.

Следующим проектом, который затронула Electronic Arts стал ужастик Dead Space 2, релиз которого должен состояться 25 января будущего года. А игра EA Sports MMA должна будет порадовать любителей файтингов и боев без правил 19 октября этого года.

Спонсор записи: Вы безработный и живете в Нвгороде? Тогда сайт для поиска работы в нижнем новгороде весьма кстати. Большой список резюме и всевозможных вакансий.

Теги: